

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность дизайна коллекции SIMFONIYA подчеркивается характерной геометрической точностью, гармоничным сочетанием пластичности и строгости. Декоративные вырезы в виде ручек и фрезеровки на фасаде идеально гармонируют с глянцевой отделкой мебели. Для комфортной эксплуатации мебели используются петли с механизмом плавного и бесшумного закрывания. Комплектуются модели металлическими регулируемыми ножками с хромированным покрытием. Корпус мебели изготавливается из ламинированного ДСП с повышенной влагостойкостью. Фасады мебели выполнены из ЛМДФ. Фасадная и боковые части мебели покрываются белой глянцевой эмалью. Белоснежный цвет комплекта добавит ванной комнате теплого света. Минимализм и геометрия фасадов, чёткость и лаконичность форм коллекции SIMFONIYA позволяют создавать современные, стильные и гармоничные интерьеры в вашей ванной комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП покрытие: глянцевая эмаль |
| Фасады | ЛМДФ покрытие: глянцевая эмаль |
- Цена: 6 418 ₴
- Под заказ
- Код: 08587
Отправка с 09 июня 2026Пенал Aquarius Симфонія 40 см
6 418 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

