


Коллекция SIMPLI выполнена в минималистическом стиле и , понравится всем, кто любит простоту в дизайне и функциональность. Особенность ручек, в виде внутренней фрезеровки фасада, позволяет использовать комплект мебели в различных интерьерах. , Зеркала сделаны из влагостойкого зеркального полотна бельгийской компании «AGC GLASSEUROPE». Они оснащены дополнительной подсветкой, для включения которой предусмотрен компактный мебельный выключатель с розеткой. Корпус мебели изготавливается из ламинированного ДСП, с повышенной влагостойкостью. Фасады мебели выполнены из ЛМДФ. Фасадная и боковые части мебели покрываются белой глянцевой эмалью. Коллекция SIMPLI выглядит гармонично и просто, создавая неповторимый современный стиль интерьера ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП покрытие: глянцевая эмаль |
| Фасады | ЛМДФ покрытие: глянцевая эмаль |
| Цвет покрытия | Белая глянцевая эмаль |
| Тип выключателя | механический |
| Розетка | есть |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 4 508 ₴
- Под заказ
- Код: 08592
Отправка с 09 июня 2026Зеркало Aquarius SIMPLI со шкафчиком и подсветкой 60 см
4 508 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79


