


Коллекция POLA - воплощение оригинальности и современного дизайна, а лаконичность форм, созданная из материалов высочайшего качества, подарит эстетическое удовольствие своему владельцу. Для комфортной эксплуатации ящиков направляющие полного выдвижения дополнительно усилены. Подвесные модели комплектуются надежными крепления ТМ "MESAN" (Турция). Напольные тумбы и пеналы оснащены конусными ножками от турецкой фирмы «Ozkardesler Metal», регулируемыми по высоте. Корпус моделей выполнен из ЛДСП повышенной влагостойкости, а фасад – из ЛМДФ. Мебель покрывается несколькими слоями глянцевой белой эмали. Благодаря четким прямым линиям, глянцевым поверхностям и минималистичным формам коллекция POLA превосходно вписывается, как в современный, так и в классический интерьеры ванных комнат.
Габаритные размеры:
660x800x436 мм (ШхВхГ)
700х820х446 мм (ШхВхГ) с умывальником Комо 70
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Длина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Корпус | ЛДСП покрытие: глянцевая эмаль |
| Раковина | Искусственный камень |
| Фасады | ЛМДФ покрытие: глянцевая эмаль |
- Цена: 9 790 ₴
- В наличии
- Код: 08911
Тумба Aquarius POLA 70 см на ножках с умывальником Комо 70
9 790 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79


