


Коллекция POLA - воплощение оригинальности и современного дизайна, а лаконичность форм, созданная из материалов высочайшего качества, подарит эстетическое удовольствие своему владельцу. Для комфортной эксплуатации ящиков направляющие полного выдвижения дополнительно усилены. Подвесные модели комплектуются надежными крепления ТМ "MESAN" (Турция). Напольные тумбы и пеналы оснащены конусными ножками от турецкой фирмы «Ozkardesler Metal», регулируемыми по высоте. Корпус моделей выполнен из ЛДСП повышенной влагостойкости, а фасад – из ЛМДФ. Мебель покрывается несколькими слоями глянцевой белой эмали. Благодаря четким прямым линиям, глянцевым поверхностям и минималистичным формам коллекция POLA превосходно вписывается, как в современный, так и в классический интерьеры ванных комнат.
Габаритные размеры:
760x560x436 мм (ШхВхГ),
800х580х446 мм (ШхВхГ) с умывальником Комо 80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Высота | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Подвесная |
| Раковина | Искусственный камень |
- Цена: 10 359 ₴
- В наличии
- Код: 08907
Тумба Aquarius POLA 80 см подвесная с умывальником Комо 80
10 359 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79


