



Коллекция POLA - воплощение оригинальности и современного дизайна, а лаконичность форм, созданная из материалов высочайшего качества, подарит эстетическое удовольствие своему владельцу. Для комфортной эксплуатации ящиков направляющие полного выдвижения дополнительно усилены. Подвесные модели комплектуются надежными крепления ТМ "MESAN" (Турция). Напольные тумбы и пеналы оснащены конусными ножками от турецкой фирмы «Ozkardesler Metal», регулируемыми по высоте. Корпус моделей выполнен из ЛДСП повышенной влагостойкости, а фасад – из ЛМДФ. Мебель покрывается несколькими слоями краски. Благодаря четким прямым линиям и минималистичным формам коллекция POLA превосходно вписывается, как в современный, так и в классический интерьеры ванных комнат.
Габаритные размеры:
960x800x436 мм (ШхВхГ)
1000х820х446 мм (ШхВхГ) с умывальником Exclusive 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП покрытие: глянцевая эмаль |
| Фасады | ЛМДФ покрытие: глянцевая эмаль |
- Цена: 14 988 ₴
- В наличии
- Код: 11050
Тумба Aquarius POLA 100 см на ножках с умывальником Plaza 100
14 988 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79


