

Коллекция POLA - воплощение оригинальности и современного дизайна, а лаконичность форм, созданная из материалов высочайшего качества, подарит эстетическое удовольствие своему владельцу. Корпус моделей выполнен из ЛДСП повышенной влагостойкости, а фасад – из ЛМДФ. Мебель покрывается несколькими слоями глянцевой белой эмали. Сочетание влагостойкого зеркального полотна бельгийской компании «AGC GLASS EUROPE» и дополнительной подсветки визуально увеличат пространство в ванной. Зеркальные шкафы имеют большое внутреннее пространство для хранения косметических принадлежностей. Комплектуются встроенным выключателем и розеткой. Благодаря четким прямым линиям, глянцевым поверхностям и минималистичным формам коллекция POLA превосходно вписывается, как в современный, так и в классический интерьеры ванных комнат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП покрытие: глянцевая эмаль |
| Фасады | ЛМДФ покрытие: глянцевая эмаль |
| Цвет покрытия | Белая глянцевая эмаль |
| Тип выключателя | механический |
| Розетка | есть |
| Форма зеркала | Прямое |
| Тип | Зеркальный шкаф |
| Наличие декоративной подсветки | да (LED) |
- Цена: 7 171 ₴
- В наличии
- Код: 08595
Зеркальный шкаф Aquarius POLA с подсветкой 80 см
7 171 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79


