



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичная коллекция LION - прекрасный выбор для тех, кто хочет обустроить свою ванную комнату без значительных затрат. Эта модель является оптимальным недорогим предложением в своей ценовой категории. Корпус мебели изготавливается из ЛДСП, с повышенной влагостойкостью. Фасады мебели выполнены - из ЛМДФ. Покрытие боковых стенок и фасада – глянцевая эмаль. Ящики крепятся с помощью направляющих полного выдвижения. Фасады установлены на петли с интегрированными доводчиками, благодаря чему они закрываются мягко и бесшумно. Оригинальные ручки придают мебели особый неповторимый шарм. С комплектом мебели LION ваша ванная комната преобразится и станет образцом стиля и красоты!
Габаритные размеры:
560х800х426 мм (ШхВхГ)
600x820x440 мм (ШхВхГ) с умывальником Комо 60
Габаритные размеры:
560х800х426 мм (ШхВхГ)
600x820x440 мм (ШхВхГ) с умывальником Комо 60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Корпус | ЛДСП покрытие: глянцевая эмаль |
| Раковина | Искусственный камень |
| Фасады | ЛМДФ покрытие: глянцевая эмаль |
- Цена: 8 925 ₴
- Под заказ
- Код: 09017
Отправка с 09 июня 2026Тумба Aquarius Лион с ящиком 60 см с умывальником Комо 60
8 925 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

