


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичная коллекция LION - прекрасный выбор для тех, кто хочет обустроить свою ванную комнату без значительных затрат. Эта модель является оптимальным недорогим предложением в своей ценовой категории. Корпус мебели изготавливается из ЛДСП, с повышенной влагостойкостью. Фасады мебели выполнены - из ЛМДФ. Покрытие боковых стенок и фасада – глянцевая эмаль. Зеркало выполняется с боковым шкафчиком, а также оснащено встроенной подсветкой, для включения которой предусмотрен компактный мебельный выключатель с розеткой. Оригинальные ручки придают мебели особый неповторимый шарм. С комплектом мебели LION ваша ванная комната преобразится и станет образцом стиля и красоты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП покрытие: глянцевая эмаль |
| Фасады | ЛМДФ покрытие: глянцевая эмаль |
| Цвет покрытия | Белая глянцевая эмаль |
| Тип выключателя | механический |
| Розетка | есть |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 5 117 ₴
- Под заказ
- Код: 09002
Отправка с 09 июня 2026Зеркало Aquarius Лион со шкафчиком и подсветкой 80 см
5 117 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

