

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция VENERA – выбор для тех, кто ищет современное мебельное решения для своего дома. Декоративные накладки в виде ручек – это то, что заставляет мебель играть совершенно по-иному, учитывая цветовое решение классического и лаконичного бело-черного дизайна. Для крепления ящиков используются скрытые направляющие, оснащенные системой амортизации BLUMOTION от австрийской фирмы «Hafele», с помощью которой мебель закрывается мягко и бесшумно. Конструкция может быть выполнена с дополнением регулируемых ножек высокой прочности, которые отлично подчеркивают всю мебельную установку, либо же с помощью подвесного крепления от фирмы TM «MESAN»(Турция). Мебель VENERA устойчива к влаге и перепадам температур, так как боковины и фасады изготовлены из ламинированного ДСП и МДФ повышенной влагостойкости и окрашены тремя слоями высокоглянцевой эмали. Монохромный или двухцветный дизайн мебели отлично дополнит интерьер и подчеркнет индивидуальность стиля владельца коллекции VENERA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП покрытие: глянцевая эмаль |
| Тип установки | Подвесная |
| Фасады | ЛМДФ покрытие: глянцевая эмаль |
| Габаритные размеры | Глубина |
- Цена: 12 000 ₴
- Под заказ
- Код: 10170
Отправка с 13 июня 2026Пенал "Венера" 40 Навісний з корзиною (Чорний) (Ручки Білі)
12 000 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

