Топ продаж






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер изделия по ширине: 50 см
Материал изготовления: ЛДСП Kronospan повышенной влагостойкости
Цвет изделия: белый
Влагостойкое зеркальное полотно бельгийской компании «AGC GLASSEUROPE»
Фурнитура европейского производства «Häfele» (Австрия)
Гарантия: 12 месяцев
Способ монтажа: Подвесной монтаж
Доставка на отделение или курьером НП за ваш счет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | Составные: ЛДСП, зеркало |
| Тип мебели | Зеркальный шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 3 473 ₴
- В наличии
- Код: 11109
Дзеркальна шафа Aquarius Standard 50 см Білий
3 473 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

