



Коллекция POLA - воплощение оригинальности и современного дизайна, а лаконичность форм, созданная из материалов высочайшего качества, подарит эстетическое удовольствие своему владельцу. Для комфортной эксплуатации ящиков направляющие полного выдвижения дополнительно усилены. Подвесные модели комплектуются надежными крепления ТМ "MESAN" (Турция). Напольные тумбы и пеналы оснащены конусными ножками от турецкой фирмы «Ozkardesler Metal», регулируемыми по высоте. Корпус моделей выполнен из ЛДСП повышенной влагостойкости, а фасад – из ЛМДФ. Мебель покрывается несколькими слоями краски. Благодаря четким прямым линиям и минималистичным формам коллекция POLA превосходно вписывается, как в современный, так и в классический интерьеры ванных комнат.
Габаритные размеры:
960x800x436 мм (ШхВхГ)
1000х820х446 мм (ШхВхГ) с умывальником Exclusive 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Раковина | керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Корпус | ЛДСП покрытие: глянцевая эмаль |
| Тип установки | Подвесная |
| Фасады | ЛМДФ покрытие: глянцевая эмаль |
- Цена: 14 575 ₴
- В наличии
- Код: 11051
Тумба Aquarius POLA 100 см подвесная с умывальником Plaza 100
14 575 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79


