

Коллекция SOFI - это функциональный минимализм, который гармонично смотрится в современных интерьерах. Особенность мебели – оригинальные декоративные вырезы вместо привычных ручек. Для крепления выдвижных ящиков предусмотрены скрытые направляющие «Häfele» с функцией плавного и бесшумного закрытия. Комплектация пластиковым "U"- образным ограничителем для сифона обеспечивает комфортный процесс эксплуатации мебели. Напольные тумбы и пеналы оснащены конусными ножками от турецкой фирмы «Ozkardesler Metal», регулируемыми по высоте. Боковые части мебели выполнены из ЛДСП повышенной влагостойкости, а фасад – из ЛМДФ. Поверхности моделей SOFI покрываются несколькими слоями глянцевой белоснежной эмали. Очарование глянцевого блеска, прогрессивный дизайн и высокое качество производства говорит о том, что коллекция SOFI станет, действительно, украшением Вашей ванной комнаты.
Габаритные размеры:
860x800x436 мм (ШхВхГ)
900х820х446 мм (ШхВхГ) с умывальником Комо 90
Покрытие: глянцевая эмаль
Цвет изделия: Белый
Способ монтажа: Напольный монтаж
Механизм открывания: скрытые направляющие с механизмом мягкого и бесшумного закрытия
Фурнитура: хром
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП покрытие: глянцевая эмаль |
| Раковина | Искусственный камень |
| Фасады | ЛМДФ покрытие: глянцевая эмаль |
- Цена: 12 723 ₴


