




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная тумба для ванной комнаты MONA - воплощение оригинальности и современного дизайна, а лаконичность форм, созданная из материалов высочайшего качества, подарит эстетическое удовольствие своему владельцу. Модель комплектуется надежными креплениями ТМ "MESAN" (Турция). Корпус тумбы выполнен из ЛДСП повышенной влагостойкости 16 мм, а фасад – из ЛМДФ толщиной 19 мм. Мебель покрывается несколькими слоями матовой графитовой краски. Благодаря четким прямым линиям, матовой поверхности и минималистичным формам тумба MONA превосходно вписывается, как в современный, так и в классический интерьеры ванных комнат.
Габаритные размеры:
390x590x215 мм (ШхВхГ)
400х640х220 мм (ШхВхГ) с умывальником Комо 40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Основной цвет | Графитовый |
| Покрытие | Матовое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 640 ₴
- Под заказ
- Код: 11513
Отправка с 09 июня 2026Тумба Aquarius MONA 40 см Подвесная Графит с умывальником Комо 40
4 640 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

