

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Modena отличается высокой эргономичностью и функциональностью, благодаря применению передовых технологических достижений в производстве мебели. Изюминкой коллекции является закругленные фасады и боковые накладки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Корпус | ЛДСП покрытие: матовая эмаль |
| Основной цвет | графіт |
| Раковина | штучный камень |
| Тип установки | напольний |
| Фасады | ЛМДФ покрытие: матовая эмаль |
- Цена: 15 614 ₴
- Под заказ
- Код: 70942670
Отправка с 13 июня 2026Тумба Aquarius Modena на ніжках з умивальником Комо 60 Графіт
15 614 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

