

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная, пристенная тумба Silver от Aquarius имеет габаритные размеры 56 х 56 х 44 см (Ш х В х Г), и оснащается двумя выдвижными ящиками с внутренним пространством для хранения различной бытовой химии и хозмелочей. Модель поставляется вместе с раковиной из искусственного камня Комо 60 шириной 60 см. Раковина имеет отверстие для монтажа смесителя и переливное отверстие. Модель поставляется без смесителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Корпус | ЛДСП покрытие: матовая эмаль |
| Основной цвет | графіт |
| Раковина | штучный камень |
| Тип установки | підвісний |
| Фасады | ЛМДФ покрытие: матовая эмаль |
- Цена: 15 796 ₴
- Под заказ
- Код: 70942675
Отправка с 13 июня 2026Тумба Aquarius Silver підвісна з умивальником Комо 60 Графіт
15 796 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

