

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасад: одна распашная дверка, Зеркальное полотно:
- толщиной 4 мм
- с покрытием амальгамой на основе серебра
- произведено бельгийской компанией«AGС», Механизм открывания: петли с доводчиком, Наличие полок: две, Подсветка: LED, Тип выключателя: механический, Система креплений: навес круглый запрессованный + дюбель крючек
- толщиной 4 мм
- с покрытием амальгамой на основе серебра
- произведено бельгийской компанией«AGС», Механизм открывания: петли с доводчиком, Наличие полок: две, Подсветка: LED, Тип выключателя: механический, Система креплений: навес круглый запрессованный + дюбель крючек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 684 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП покрытие: глянцевая эмаль |
| Фасады | МДФ;ДСП;Стекло |
| Цвет покрытия | Белый |
| Тип выключателя | механический |
| Розетка | есть |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 8 164 ₴
- Под заказ
- Код: 70912851
Отправка с 13 июня 2026Дзеркало "Verona" з шафою та підсвіткою 60 (Білий)
8 164 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

