

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркальное полотно:
- толщиной 4 мм
- с покрытием амальгамой на основе серебра
- произведено бельгийской компанией«AGС»
Пескоструйный рисунок по периметру подсвечивается светодиодами.
Встроенные опции: сенсор на взмах.
- толщиной 4 мм
- с покрытием амальгамой на основе серебра
- произведено бельгийской компанией«AGС»
Пескоструйный рисунок по периметру подсвечивается светодиодами.
Встроенные опции: сенсор на взмах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП покрытие: глянцевая эмаль |
| Фасады | МДФ;ДСП;Стекло |
| Цвет покрытия | Белый |
| Тип выключателя | сенсорный |
| Розетка | Нет |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Тип | Зеркальный шкаф |
| Наличие декоративной подсветки | да (LED) |
- Цена: 13 884 ₴
- Под заказ
- Код: 70930200
Отправка с 09 июня 2026Зеркальный шкаф Aquarius Modena с LED подсветкой 60 Белый
13 884 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

