Топ




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная, пристенная тумба FINE от Aquarius имеет габаритные размеры 60х84х44 см (Ш х В х Г), и оснащается 2-мя полками и 1-й распашной дверцой с внутренним пространством для хранения различной бытовой химии и хозмелочей. Модель поставляется вместе с раковиной из керамики Артеко 60 шириной 60 см. Раковина имеет отверстие для монтажа смесителя и переливное отверстие. Модель поставляется без смесителя, с ножками.
Габаритные размеры:
600х840х440 мм (ШхВхГ)
600х860х460 мм (ШхВхГ) с умывальником Артеко 60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 60 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 5 390 ₴
- В наличии
- Код: 13488
Тумба напольная AQUARIUS Fine 60 см с умывальником Артеко 60 (Белый)
5 390 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

