Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба подвесная , цена указана за тумбу без умывальника .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Кремовый |
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 33 кг |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 787 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | напольний |
| Раковина | штучный камень |
- Цена: 13 548 ₴
- Под заказ
- Код: 70942865
Отправка с 14 июня 2026Тумба Aquarius APOLLO 80 консольна FUME MAT під умивальник Lux 80
13 548 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

