

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная, пристенная тумба Teffi от Aquarius имеет габаритные размеры 51 х 80 х 44 см (Ш х В х Г), и оснащается 2-мя выдвижными ящиками с внутренним пространством для хранения различной бытовой химии и хозмелочей. Модель поставляется вместе с раковиной из искусственного камня Комо 55 шириной 55 см. Раковина имеет отверстие для монтажа смесителя и переливное отверстие. Модель поставляется без смесителя, с ножками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ДСП покрытая краской |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | напольний |
| Раковина | штучный камень |
- Цена: 15 553 ₴
- Под заказ
- Код: 70946607
Отправка с 09 июня 2026Тумба "Teffi" NEW на ніжках (Білий) з ум. Plaza 55 (шт.кам.)
15 553 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

