


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Modena отличается высокой эргономичностью и функциональностью, благодаря применению передовых технологических достижений в производстве мебели. Изюминкой коллекции является закругленные фасады и боковые накладки. Выдвижные ящики крепятся с помощью скрытых направляющих от австрийской фирмы "Häfele", с функцией бесшумного самозакрывания ("BLUMOTION). Верхний ящик имеет пластиковый ограничитель для сифона ("U"- образный), а нижний - боковой релинг для SmartSlide/Sambox. Напольная мебель комплектуется регулируемыми ножками в цвете - хром. В комплект подвесной мебели входит надежное крепление производства турецких фирм "Ozkardesler Metal" и "MESAN". Корпус моделей Modena выполнен из ламинированного ДСП высшего сорта, с повышенной влагостойкостью, а фасады и боковые накладки - из ЛМДФ. Мебель покрывается тремя слоями высокоглянцевой эмали белого цвета. Идеальные плавные линии мебели Modena удовлетворят самый взыскательный вкус. Отсутствие выступающих деталей, элегантность классического силуэта в современном исполнении создадут непревзойденный ансамбль на сцене Вашей ванной комнаты.
Габаритные размеры:
986х800х436 мм (ШхВхГ)
100х830х450 мм (ШхВхГ) с умывальником Plaza 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП покрытие: глянцевая эмаль |
| Раковина | Искусственный камень |
| Фасады | ЛМДФ покрытие: глянцевая эмаль |
- Цена: 24 561 ₴
- Под заказ
- Код: 70942898
Отправка с 09 июня 2026Тумба Aquarius Modena 100 см на ніжках з умивальником Plaza 100
24 561 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

