
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый корпус.
Потребление электроэнергии: 17 Вт
Интенсивность излучения:6000 К
Световой поток: 818 Lm
Степень защиты от влаги: IP67
Срок службы: 50 000 часов
Зеркальное полотно:
- толщиной 4 мм
- с покрытием амальгамой на основе серебра
- произведено бельгийской компанией«AGС»
Пескоструйный рисунок по периметру подсвечивается светодиодами.
Встроенные опции: часы, сенсорная кнопка.
Соответствует требованиям ISO 9000:2001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель |
| Наличие декоративной подсветки | да (LED) |
- Цена: 11 292 ₴
- Под заказ
- Код: 70945005
Отправка с 09 июня 2026Світлодіодне LED дзеркало Aquarius LORETTO 80*70 Grafite
11 292 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

