Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная, пристенная тумба TORINO от Aquarius имеет габаритные размеры 98,3 х 81 х 44,5 см (Ш х В х Г), и оснащается 2-мя выдвижными ящиками с внутренним пространством для хранения различной бытовой химии и хозмелочей. Модель поставляется вместе с раковиной из искусственного камня Lux 100 шириной 100 см. Раковина имеет отверстие для монтажа смесителя и переливное отверстие. Модель поставляется без смесителя, с ножками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 983 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | напольний |
| Раковина | штучный камень |
- Цена: 16 694 ₴
- В наличии
- Код: 70942876
Тумба Aquarius TORINO 100 на ніжках Білий з умивальником Lux(W)
16 694 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

