Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесные тумбы для ванной комнаты FINE- воплощение оригинальности и современного дизайна, а лаконичность форм, созданная из материалов высочайшего качества, подарит эстетическое удовольствие своему владельцу. Модели комплектуются надежными креплениями «Häfele» (Австрия). Корпус и фасад моделей выполнен из ЛДСП повышенной влагостойкости 16 мм. Мебель покрывается несколькими слоями глянцевой белой эмали. Благодаря четким прямым линиям, глянцевым поверхностям и минималистичным формам тумба FINEпревосходно вписывается, как в современный, так и в классический интерьеры ванных комнат.
Габаритные размеры:
390x590x215 мм (ШхВхГ)
400х640х220 мм (ШхВхГ) с умывальником Комо 40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Основной цвет | Графит |
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Глянцевая эмаль |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 390 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 590 мм |
- Цена: 3 586 ₴
- В наличии
- Код: 14165
Тумба Aquarius Fine 40 см Дуб Сонома с умывальником Комо 40
3 586 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

