Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба півісна FINE от Aquarius має габаритні розміри 50х59х39 см (ШхВхГ), та оснащена поличкою і 1-ю розпашною дверкою з внутрішнім відділенням для зберігання різної побутової хімії та дрібниць. Модель поставляеться у комплекті з керамічним умивальником Артеко 50, шириною 50 см. Умивальник має отвір для монтажу змішувача та отвір для переливу. Тумба поставляється без змішувача
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Дуб молочный |
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Количество ножек | 0 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 590 мм |
- Цена: 4 548 ₴
- В наличии
- Код: 14169
Тумба Aquarius Fine 50 підвісна Дуб Сонома/Білий з умивальником Артеко 50 см
4 548 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

