




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Mini – это компактное и стильное решение, которое подойдет для небольших и средних ванных комнат. Есть возможность изменить сторону открывания дверцы. Благодаря небольшим размерам обеспечивает удобное размещение и достаточное пространство для хранения различных предметов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Аквариус |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба под раковину | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация раковиной | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | ДСП покрытая краской |
| Полки | ДСП покрытая краской |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Ширина тумбы | 392 мм |
| Глубина тумбы | 214 мм |
| Высота тумбы | 560 мм |
- Цена: 6 288 ₴
- Способ упаковки: Обрешітка за наш рахунок .
- В наличии
- Код: 001
Тумба MINI консольна (Білий) з ум. MINI 40 (шт.кам.)
6 288 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


