




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Mini – это компактное и стильное решение, которое подойдет для небольших и средних ванных комнат. Есть возможность изменить сторону открывания дверцы. Благодаря небольшим размерам обеспечивает удобное размещение и достаточное пространство для хранения различных предметов.
Материал корпуса- ДСП крашеное
Материал фасада - ДСП крашеное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное, правостороннее, левостороннее |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Аквариус |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ДСП покрытая краской |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 496 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Высота | 560 мм |
- Цена: 6 783 ₴
- Способ упаковки: Обрешітка за рахунок виробника
- В наличии
- Код: 002
Тумба MINI консольна (Білий) з ум. MINI 50 (шт.кам.)
6 783 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

