




Тумба подвесная Аквариус SLIM 50 с умывальником (Белый) – это стильное и функциональное решение для современной ванной комнаты. Благодаря своей компактной форме (длина 50 см) и подвесному монтажу тумба идеально подойдет даже для небольших помещений, оставляя максимум пространства на полу.
Корпус и фасад: выполнены из ламинированной плиты Swiss Krono K110 SM Белый (Швейцария).Для торцовки используется технология PUR-кромки.Фурнитура: производства Häfele (Австрия). Покраска: для покрытия плиты использованы материалы компании Sherwin-Williams (США), нанесение краски происходит в четыре слоя, для увеличения влагостойкости изделия.
Цвет: Дуб Сонома/Графит
В комплект входит: 2 дюбель-гвоздика, съемная полочка с возможностью регулировки высоты. Гарантийный паспорт на изделие
Умильник SLIM выполнен из искусственного камня и имеет белый глянцевый цвет.
Продуманная конструкция включает одно вместительное отделение, позволяющее удобно хранить необходимые мелочи для ванной комнаты. Тумба имеет минималистичный современный дизайн в белом, гармонично сочетающемся с любым стилем интерьера.
Основные характеристики:
Бренд: Аквариус
Серия: SLIM
Страна-производитель: Украина
Тип установки: подвесной
Материал тумбы: ЛДСП
Материал умывальника: искусственный камень
Цвет производителя: графіт/дуб сонома
Форма умывальника: прямоугольная
Количество отделений: 1 шт.
Габариты (ВхШхГ): 60,5х 49,2х 34,5 см
Вес комплекта: 19,4 кг.
Комплектация: умывальник, крепеж к стене, 2 дюбель-гвоздя
Гарантия: 24 месяца
Тумба SLIM 50 – это практичность, компактность и стиль в одном решении по доступной цене .
Обратите внимание! Характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Цвет на экране может отличаться из-за настройки монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Графит |
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 20 кг |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 492 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 605 мм |
- Цена: 8 368 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 70946628
Тумба SLIM 50 консольная (дуб Сонома/Графит) с умыв. 50
8 368 ₴/комплект
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79


