Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба подвесная FINE имеет габаритные размеры 46*56*37 см (ШхВхГ) и оснащена полочкой и 1-й распашной дверцей с внутренним отделением для хранения различной бытовой химии и мелочей. Пакетная резка плиты. Кромка ПУР клеем для повышенной влагостойкости. Минификсы и шканты. Петли с доводчиками "Häfele" (Австрия). Покраска в три слоя краски Sherwin-Williams. ЛДСП Kronospan.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aquarius |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 18 кг |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ДСП покрытая краской |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 460 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 560 мм |
- Цена: 4 550 ₴
- В наличии
- Код: 0001
Тумба "Fine" 50 (Белый/Графит)навесная с умыв. Комо 50
4 550 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

