
Описание
Характеристики
Информация для заказа
POLA – тумба с ящиками плавного типа закрывания, направляющие – телескопы, производства Hafele (Австрия). Опоры – 4 шт, 100 мм, регулирующие. Корпус - двухсторонний ламинированный ДСП 16 мм производства Kronospan (Польша). Фасады -МДФ 16 мм производства Kronospan (Польша). Покраска в три слоя краски Sherwin-williams. Кромка ПУР клеем для повышенной влагостойкости. Фрезирование на ЧПУ скосов на фасадах, фрезирование ручки-зацеп.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aquarius |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 460 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 6 550 ₴
- В наличии
- Код: 0004
Тумба "POLA" 50 на ножках (Белый) с умыв. Комо 50
6 550 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

