
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| КОМО - тумба навесная 80 см с ящиком плавного типа закрывания, с направляющими скрытым монтажа, производства Hafele -Matrix Австрия).Тумба имеет два регулируемых навеса,типа CAMAR с широким диапозоном регулировок.Корпус - двухсторонний ламинированный МДФ16 мм производства Kronospan (Польша).Фасады -2-х стороннее ламинированное МДФ 16 мм производства Kronospan (Польша).Ящик -ламинированное ДСП 16 мм.Фарбирование в три слоя краски Sherwin-williams.Кромка ПУР клеем для повышенной влажности.Фрезирование на ЧПУ скосов на ЧПУ фасадах, фрезерование ручки-зацеп. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Производитель | Аквариус |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ, МДФ крашеный |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 798 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Высота | 560 мм |
- Цена: 11 590 ₴
- Под заказ
- Код: 70942888
Отправка с 09 июня 2026Акваріус Тумба КОМО 80 см з поличкою FUME Mat +ум.Веро Фум 80 см
11 590 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

