

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| APOLLO - тумба навесная 100 см с ящиками плавного типа закрывания, с направляющими скрытым монтажа, производства Hafele -Matrix Австрия).Тумба имеет два регулируемых навеса,типа CAMAR с широким дипозоном регулировок. Комппус - двухсторонний ламинированный ДСП 16 мм производства Kronospan (Польша).Фасады -МДФ 19 мм производства Kronospan (Польша).Фарбирование в три слоя краски Sherwin-williams.Кромка ПУР клеем для повышенной влагостойкости..Спец Фрезирование фасадов, фрезерование ручки-зацеп. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основной цвет | Кремовый |
| Производитель | Аквариус |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Комплектация | Тумба |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация раковиной | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 983 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 585 мм |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 0 шт. |
| Навесная полка | 0 шт. |
| Пенал | 0 шт. |
| Стеллаж | 0 шт. |
| Тумба под раковину | 1 шт. |
| Столешница под раковину | 0 шт. |
| Шкаф нижний | 0 шт. |
| Шкаф верхний | 0 шт. |
| Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) | 0 шт. |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Ширина тумбы | 983 мм |
| Глубина тумбы | 585 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
- Цена: 16 510 ₴
- Под заказ
- Код: 70946071
Отправка с 09 июня 2026Акваріус Тумба Apollo 100 см Fume Mat подвесная с ум Lux Fume Mat 100 см
16 510 ₴
- +380 (66) 694-72-21
- +380 (66) 912-48-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

